О нас

ЗАО “ФАРМГИД” занимается импортом и распространением фармацевтической продукции и медицинской техники / расходных материалов на территории Российской Федерации и СНГ.

about_c_ru

Компания является представителем, импортёром и дилером ряда крупных фармацевтических компаний, таких как: Лайка Лэбс, Хетеро Драгс, Лок-Бета Фармасьютикалс и др.

«ФАРМГИД» быстро стала задающим стандарты качества лидером в своём секторе. Менеджеры компании «Фармгид» имеют более чем 18-летний опыт работы на фармацевтических рынках России и стран СНГ. Быстрое развитие «Фармгид» стало возможным благодаря профессионализму, самоотдаче и внимательности её менеджеров и работников.

Основные преимущества КОМПАНИИ

  • «ФАРМГИД» всегда работает в тесном контакте с поставщиками, участвуя в стратегическом планировании, развитии бизнеса, разработке бюджетов, анализе рынков, поиске решения возникающих проблем и любых других процессах, потенциально затрагивающих обоих партнёров.
  • «ФАРМГИД» поддерживает отношения с государственными и частными клиниками, а также с федеральными и региональными сетями аптек и магазинов медицинской техники.
  • «ФАРМГИД» поддерживает отношения с российскими производителями фармацевтических препаратов, а также их поставщиками активных фармацевтических субстанций.
  • «ФАРМГИД» видит будущее всех производителей фармацевтических препаратов в новых продуктах. Поэтому в компании был создан отдел регистрации, единственной задачей которого является своевременная регистрация новых препаратов в тесном взаимодействии с производителем.